«02» сообщает

Вечером 14.11.2018 в дежурную часть ПП «Немский» МО МВД России «Кильмезский» поступило сообщение о том, что произошло ДТП с пострадавшим.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа и бригада скорой медицинской помощи. В ходе проверки было установлено, что авария произошла около 18 часов 30 минут на 3 км автодороги Кырчаны-Нема-Кильмезь.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «КАМАЗ», не справился с управлением транспортного средства и совершил съезд в правый кювет по ходу движения, с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель данного транспортного средства получил тяжелые травмы тела и был госпитализирован.

В настоящее время по факту ДТП проводиться проверка, выясняются причины и условия совершения аварии.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Кильмезский»                   А.Н. Кашин

Дата создания: 16-11-2018