Главная » Новости » «02» сообщает Двое погибли, трое получили ранения

«02» сообщает Двое погибли, трое получили ранения

23 января 2018

«02» сообщает

Двое погибли, трое получили ранения

Вечером 20 января в дежурную часть ПП «Сунский» МО МВД России «Кильмезский» поступило сообщение о том, что на 99 км автодороги Киров-Малмыж-Вятские Поляны произошло столкновение автомашин Ока и Ниссан, в котором есть пострадавшие.

Незамедлительно на место ДТП выехала следственно-оперативная группа, сотрудники МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, водитель (мужчина, ранее привлекался к административной и уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения) автомашины ОКА совершил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ниссан.

Удар был настолько сильным, что водитель и пассажир, находящийся на переднем пассажирском сидении, злополучной Оки скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, еще два пассажира получили ранения. Как выяснилось позднее, никто в данном автомобиле в момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности. Так же ранения получила и пассажирка автомобиля Ниссан, которая находилась спереди. Пострадавшие были «переданы» медикам.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия, способствующие совершению аварии, в том числе выясняется вопрос: был ли водитель автомобиля «Ока» трезв в момент ДТП.

А. КАШИН, начальник ОГИБДД МО МВД России «Кильмезский»

Дата создания материала: 23-01-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!