Главная » Новости » «02» сообщает В Сунском районе в ДТП пострадало 4 человека, из них двое - дети.

«02» сообщает В Сунском районе в ДТП пострадало 4 человека, из них двое - дети.

6 марта 2018

«02» сообщает

В Сунском районе в ДТП пострадало 4 человека, из них двое - дети.

Утром 23 февраля нынешнего года в дежурную часть пункта полиции «Сунский» МО МВД России «Кильмезский» поступило сообщение по телефону о том, что автодороге Киров–Малмыж-Вятские Поляны произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие. Незамедлительно на происшествие выехала следственно-оперативная группа, сотрудники МСЧ и  бригада скорой медицинской помощи.

Как выяснилось, ДТП произошло около девяти часов утра на 73 км автодороги Киров–Малмыж-Вятские Поляны (Сунский район Кировской области). По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат», при развороте не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с попутным автомобилем «Ниссан».

В результате происшествия четыре человека получили различные травмы тела: водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» (госпитализирован) и три пассажира автомобиля «Ниссан», в том числе 6-летний мальчик  и 7-летняя девочка.

В ходе проверки было установлены, что все участники в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, пострадавшие дети перевозились с использованием детских удерживающих устройств (бустеров) на заднем пассажирском сидении  автомобиля «Ниссан».

В настоящее  время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются причины и условия, способствующие совершению аварии.

А. ПЕТРОВ, врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Кильмезский».

Дата создания материала: 06-03-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!