Главная » Новости » День работников потребительской кооперации

День работников потребительской кооперации

6 июля 2018

Уважаемые работники потребительской кооперации Немского района! Дорогие ветераны! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы взяли на себя нелегкую обязанность - обслуживание сел и деревень, обеспечение жителей товарами первой необходимости и с успехом справляетесь с этой непростой задачей, улучшая качество жизни селян.

В день профессионального праздника примите слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации. Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаем всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!

Глава Немского района                                                                           Н.Г.Малышев

Председатель Немской

районной Думы                                                                                      А.А.Белоусов

Дата создания: 06-07-2018