100 - летие ВЛКСМ

В воскресенье 28 октября на сцене Немского районного Дома культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию ВЛКСМ "Комсомол-моя судьба".

В зрительном зале собрались секретари первичных комсомольских организаций, бывшие работники РК ВЛКСМ, члены РК ВЛКСМ, комиссары сборных комсомольских животноводческих отрядов и просто активные комсомольцы.  И пусть сейчас это уже люди зрелого и пожилого возраста, но когда человек молод душой, бодр и энергичен, он и сейчас в строю, выполняет общественную работу, участвует в проводимых мероприятиях.

Собравшихся тепло поздравили Н.Г.Малышев – глава района, Ю.И.Холстинин и В.М.Кашина – первые секретари РК комсомола разных лет. Вели программу Ю.Б.Голомидов. Мероприятие было идейно-выдержано, отразило дух того времени: энтузиазм, молодость и готовность быть впереди.

Долго еще не стихали в РДК воспоминания комсомольцев разных лет. Радость встречи с молодостью, старыми друзьями читалась на всех лицах участников.

Дата создания: 01-11-2018
Дата последнего изменения: 14-11-2018