Главная » Новости » 12 декабря - День работника прокуратуры Российской Федерации

12 декабря - День работника прокуратуры Российской Федерации

11 января 2019

Уважаемые работники и ветераны Немской прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Отрадно признать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

Искренне желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов и новых достижений в служении Отечеству, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач, мира и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Немского района                       Н.Г.Малышев

Дата создания: 11-01-2019