14 февраля Международный день книгодарения.

15 февраля 2021

Велика роль книги в жизни любого человека. Без неё были бы невозможны ни образование, ни культура нашего общества.
14 февраля 2020 года Агропромышленный холдинг «Дороничи», в лице генерального директора агрохолдинга, Депутата Законодательного Cобрания Кировской области Константина Марковича Гозмана, передал первый комплект книг в рамках акции «Книги-сельской библиотеке» для центральной библиотеки п.Нема. Доставил подарок его помощник Николай Владимирович Шабалин. С того дня началось наше плодотворное сотрудничество. В течение года Николай Владимирович посетил 10 библиотек района и каждой передал в дар комплект книг.
Это хорошо изданные произведения зарубежных и российских авторов, классика и современные писатели, для взрослых и для детей, которые нашли своего благодарного читателя...
Сотрудники библиотек выражают огромную благодарность и признательность за подаренные книги (более 400 экз.) Константину Марковичу Гозману и Николаю Владимировичу Шабалину! Эти издания заняли достойное место в фондах наших библиотек, и дарят радость нашим читателям. Большое спасибо!
Мы желаем Вам благополучия, здоровья, успехов в ваших добрых делах и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Коллектив МКУК «Немская центральная районная библиотека»

Дата создания: 16-02-2021
Дата последнего изменения: 16-02-2021