Главная » Новости » 16 ноября Колобовский СК отпраздновал свое новоселье

16 ноября Колобовский СК отпраздновал свое новоселье

20 ноября 2018

По традиции глава района Н.Г.Малышев перерезал красную ленту. Присутствующие осмотрели все помещение, ведь кроме клуба здесь находится библиотека и кабинет для приема граждан врачами и специалистами администрации. Затем все прошли в зал, где была представлена концертная программа.

Решение переехать в здание бывшего ФАПа, было принято с целью оптимизации и экономии средств. Старое здание школы требовало больших затрат на ремонт и содержание котельной. Проделана большая работа по ремонту здания и прилегающей территории за счет областного и районного бюджета, силами работников культуры и жителей с. Колобово. Заменены полы, полностью заменена электрическая проводка, застеклены окна, произведена внутренняя покраска и фасада здания, прилегающая территория очищена от порослей кустарников. Аналогично отремонтирован сельский клуб в с. Марково.

Надеемся, что этот переезд подарит работникам культуры вдохновение и силы для дальнейшей творческой работы, а двери клуба будут всегда открыты для благодарных зрителей и читателей.

Дата создания: 20-11-2018
Дата последнего изменения: 20-11-2018