17 апреля состоялся сход граждан с. Марково

Сегодня 17 апреля в сельском Доме культуры состоялся сход граждан Немского сельского поселения с. Марково. С приветственным словом выступил Н.Г.Малышев, глава района, а также он озвучил итоги социально-экономического развития Немского района за 2018 г. Отчитался о своей деятельности Задорин Ю.Н., глава Немского сельского поселения. В ходе встречи выступили Порубова Г.П. - начальник отдела ПФР в Немском районе, Кощеев В.Н. -  директор МУП "Лес", Сенников С.В. - главный гос. инспектор Немского района по пожарному надзору, Ширяев Д.В. - ст. оперуполномоченный участковый ПП"Немский" МО МВД "Кильмезский", Князев В.Ю. - гл. ветврач станции по борьбе с болезнями животных, Катаева С.В. - зав. отделом срочного социального обслуживания населения в Немском районе, Бушмелева Л.Н. - начальник УКМПиС Немского района на актуальные темы.

Жители села и близлежащих деревень задавали вопросы на наболевшие темы, на которые получили исчерпывающие ответы.

По окончании схода жителям села была представлена культурная программа. Работники культуры подготовили агитбригаду, посвященную 90-летию Немского района.

Дата создания: 17-04-2019
Дата последнего изменения: 18-04-2019