21 ноября была  собрана чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия

27 ноября 2019

21 ноября была  собрана чрезвычайная противоэпизоотическая комиссия с участием представителей управления ветеринарии Кировской области, управления охраны и использования животного мира министерства лесного хозяйства Кировской области и всех заинтересованных  представителей организаций Немского района, на которой были  рассмотрены мероприятия по профилактике, локализации и ликвидации очагов бешенства животных на территории  района.

Указом Губернатора Кировской области от 26.11.2019 №161 установлены ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории села Васильевское муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области и охотничьих угодий, закрепленных за обществом с ограниченной ответственностью «Природа» в пределах границ Архангельского сельского округа Немского района Кировской области.

Под контролем государственной ветеринарной службы проводятся мероприятия по ликвидации и профилактике бешенства.

Дата создания: 28-11-2019
Дата последнего изменения: 28-11-2019