23 апреля состоялось заседание Немской районной Думы

23 апреля 2019 года под председательством Кощеева Николая Васильевича состоялось заседание Немской районной Думы, на котором было рассмотрено и принято 8 вопросов.

Первым выступил Малышев Н.Г. - главу Немского района с отчетом об итогах социально-экономического развития Немского района за 2018 год.

Далее слушали Петрову С.В. - заведующего отделом правовой и кадровой работы администрации Немского района, донесла до присутствующих депутатов  необходимость внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования Немский муниципальный район Кировской области и в решение Немской районной Думы от 27.11.2018 № 21/177 «О принятии администрацией Немского района к осуществлению части полномочий органов местного самоуправления городского и сельских поселений Немского района».

Кузьминых О.М., - председатель контрольно-счетной комиссии Немского района, довела до депутатов заключение Контрольно-счетной комиссии Немского района по внешней проверке отчета об исполнении бюджета Немского муниципального района за 2018 год.

С проектом решения об утверждении отчета об исполнении бюджета Немского муниципального района Кировской области и о внесении изменений в решение Немской районной Думы от 18.12.2018 №22/181 «Об утверждении бюджета муниципального образования Немский муниципальный район Кировской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» ознакомила Малышкина С.Н. - заместитель главы администрации, начальник финансового управления.

И последним вопросом был проект решения о внесении изменений в перечень муниципального имущества муниципального образования Немский муниципальный район, который представила Пермякова Л.А. - заведующую сектором – председателя комитета по управлению имуществом администрации Немского района.

Все проекты решений утверждены депутатами единогласно.

Дата создания: 24-04-2019