Главная » Новости » 25 ноября – День матери

25 ноября – День матери

23 ноября 2018

Дорогие мамы, милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи.  Материнская любовь наполняет нашу жизнь светом добра и радости, вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Ежедневно своим неустанным трудом и терпением вы вкладываете частицу своей души в своих детей - будущее района и страны.

Поздравляем всех матерей, с гордостью носящих это самое почётное звание. Низкий вам поклон! За любовь и терпение, за добро  и ласку, за понимание и умение прощать!

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот.

От всего сердца искренне желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и благополучия!

Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

Глава Немского района              Н.Г.Малышев

Председатель Немской районной Думы        А.А.Белоусов