4 ИЮЛЯ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ ЖИЛЫХ И САДОВЫХ ДОМОВ

Федеральная кадастровая палата напоминает об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». Данный сайт, в первую очередь интересен для кадастровых инженеров и специалистов сфер недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.

Тема ближайшего вебинара, который пройдет 4 июля 2019 года в 10:00 (по московскому времени): «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Данный вебинар посвящен нововведениям законодательства в оформлении жилых и садовых домов. Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов №№ 339 и 340 от 3 августа 2018 года – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной Кадастровой палате.

На вебинаре о применении закона № 340-ФЗ вы узнаете о порядке и последствиях признания постройки самовольной. Кроме того, будут раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры получат достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Наконец будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты ИЖС и садовые дома. Стоимость участия в вебинаре составит 1000 руб.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 2 ИЮЛЯ.

Дата создания: 26-06-2019