Администрация района приостанавливает личные приемы граждан

24 марта 2020

В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией, на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020, с 24 марта 2020 года в администрации Немского района (пгт. Нема, ул. Советская, 36) временно приостанавливаются личные приемы граждан, а также усиливается пропускной режим.

Ограничен доступ в здание администрации района лиц, не являющихся работниками государственных органов власти, местного самоуправления поселений, подведомственных администрации района учреждений, контролирующих и надзорных органов.

Для направления обращений, жалоб, предложений предлагаем воспользоваться официальным электронным сервисом Интернет-приемная на сайте администрации Немского района (путь: главная страница сайта http://www.admkirov.ru/ - в верхнем меню раздел «Прием граждан» – в правом меню открывшейся страницы раздел «Интернет-приемная»).

Кроме того, можно направить обращение в бумажном виде по почте, а также принести в здание администрации района и передать вахтеру.

В случае необходимости можно получить консультацию у специалистов администрации по телефону. Телефонный справочник в печатном виде с номерами служб администрации находится у вахтера.

Если необходима личная встреча, гражданам рекомендуется предварительно по телефону договариваться с конкретным специалистом о дате и времени.

Данные меры будут действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.

При этом весь перечень услуг населению района, предусмотренный законодательством, будет оказываться в полном объеме.

Дата создания: 24-03-2020