Анонс: рабочая поездка Игоря Комарова в Пермский край

6 и 7 декабря 2018 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО в совершит двухдневную рабочую поездку в Пермский край.

В первый день полномочный представитель посетит Пермский кадетский корпус в с. Усть-Качка, где примет участие в открытии памятника Герою России Федору Кузьмину. Затем в Перми Игорь Комаров будет участвовать в торжественных мероприятиях ко Дню Героев Отечества. В этот же день полпред посетит АО «Эр Телеком Холдинг» и познакомится с основными направлениями работы компании.

Во второй день поездки Игорь Комаров в Перми проведет совещание, посвященное организации в регионе работы по реализации основных положений Указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и посетит город Березники, где ознакомится с ходом строительства жилого микрорайона «Любимов».

Дата создания: 07-12-2018