Архангельское сельское поселение

Об утверждении Положения о муниципальном контроле за соблюдением правил благоустройства на территории Архангельского сельского поселения.

Об  утверждении  правил   благоустройства Архангельского  сельского  поселения

Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства на территории Архангельского сельского поселения.

Об утверждении перечня видов муниципального контроля, осуществляемого на территории муниципального образования Архангельское сельское поселение

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ ЖИЛИЩНОМ КОНТРОЛЕ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «АРХАНГЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ» НЕМСКОГО  РАЙОНА  КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении административного регламента осуществления муниципального жилищного контроля на территории Архангельского сельского поселения

Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2018 год