Главная » Новости » Бесплатная обучающая программа «Женское предпринимательство»

Бесплатная обучающая программа «Женское предпринимательство»

23 октября 2018

Женщины давно доказали, что бизнес – именно та сфера, в которой они могут развиваться достаточно успешно, ничуть не уступая мужчинам.

Если у вас множество идей по созданию собственного дела, но вы не знаете как их реализовать или ваш бизнес только начал развиваться, но вам хочется сделать этот процесс более динамичным, тогда наш новый бесплатный обучающий проект «Женское предпринимательство» именно для вас.

Данный образовательный проект предназначен для женщин, желающих заниматься бизнесом (в т.ч. женщин, имеющих несовершеннолетних детей и женщин, находящихся в декретном отпуске), а также женщин – начинающих предпринимателей (субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Кировской области, осуществляющих предпринимательскую деятельность не более 3 (трех) лет с момента государственной регистрации).

Участницы обучения будут работать и обучаться под руководством личного наставника – действующего опытного предпринимателя, готового поделиться своим опытом. В программе обучения практические мастер-классы и интенсивы, бизнес-завтраки и бизнес-туры в ходе которых вы узнаете основы маркетинга, финансового и бизнес-планирования, подбора персонала, юридические аспекты и прочие навыки, необходимые для успешной работы предпринимателя.

Также в конце обучения участницы обучающего проекта смогут защитить собственный бизнес-план перед экспертной комиссией. Лучшим выпускницам будет предоставлена возможность получить сертификат на финансовую поддержку в виде займа до 500 тыс. рублей под низкую процентную ставку до 9,5% годовых на срок до 3-х лет.

Данное направление реализуется при поддержке Правительства Кировской области в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства и внешних связей». Организатором обучения является Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) (КОФПМСП МКК).

Запишитесь на бесплатную обучающую программу «Женское предпринимательство» уже сегодня! Начало обучения 27 октября.

Прием заявок на сайте http://bizwomen43.ru

Подробности по тел.: (8332) 64-70-10