Главная » Новости » «День открытых дверей для предпринимателей»

«День открытых дверей для предпринимателей»

13 апреля 2018

19 апреля 2018 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Уржумском районе  (г. Уржум, ул. Советская, 41) пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8(3363) 2-14-79 с 10.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

В это же день в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будут обсуждены вопросы о:

• типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению;
  • проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю;
  • наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;
  • результатах административного и судебного оспаривания решений, действий (бездействий) органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц;
  • разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах;
  • разъяснение новых требований нормативных правовых актов;
  • необходимые для реализации новых требований нормативных правовых актов организационные, технические и иные мероприятия.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты: rpn@43.rospotrebnadzor.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу:

610027, г. Киров, ул. Красноармейская, д.45 (2-й этаж, актовый зал).

Дата создания материала: 13-04-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!