Депутаты в гостях у детей

28 ноября 2019

18 ноября в детском саду №3 «Гномик» прошел праздник «День конфет», на котором присутствовали необычные гости – это депутаты районной и поселковой думы: Лебедева Ольга Владимировна – начальник Россельхозбанка, Семенов Андрей Григорьевич – директор центра занятости, Чуданова Светлана Александровна – секретарь партии «Единая Россия». Гости рассказали о своей работе, задавали детям вопросы и  даже рассказали о дне рождения Деда Мороза, который отмечался в этот же день. Рассказы гостей были содержательные и познавательные.

Дети, одетые в яркие, красочные костюмы конфет, отправились в Страну «Сладкоежек», где их встретила Ириска. Она провела с детьми различные  игры, загадывала загадки про конфеты и сладости. Дети пели, рассказывали стихи, танцевали, играли на музыкальных инструментах. Праздник получился радостный, запоминающийся. В конце праздника дети получили сладкие призы от гостей.

Дата создания: 02-12-2019