Дорогие жительницы Немского района! Милые женщины!

22 ноября 2019

От всей души поздравляем вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными.

В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим детей – родных, приемных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку.

Примите слова благодарности и уважения за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

Глава Немского района   Н.Г. Малышев

Председатель Немской районной Думы   Н.В. Кощеев