Горячая линия Электронные сервисы Росреестра

24 августа текущего года жители Кировской области смогут задать специалисту филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) все интересующие вопросы об электронных сервисах Росреестра. Звонки будут приниматься по телефону (8332) 76-10-57 с 10:00 до 12:00 часов.

Напоминаем, что портал Росреестра (www.rosreestr.ru) обеспечивает связь заявителя с автоматизированными информационными системами ведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). На портале можно подать заявление о постановке на кадастровый учет и (или) государственной регистрации прав, запросить сведения, содержащиеся в ЕГРН, получить справочную информацию по объектам недвижимости в режиме online или информацию на публичной кадастровой карте об объектах недвижимости. Кроме этого для удобства граждан работают сервисы: проверка исполнения запроса (заявления), проверка электронного документа, реестр кадастровых инженеров.

В рамках горячей линии все желающие смогут задать вопросы по новым услугам Кадастровой палаты.

Дата создания: 23-08-2018
Дата последнего изменения: 23-08-2018