Горячая линия по новым услугам Кадастровой палаты

В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) 24 мая 2018 года пройдет горячая телефонная линия, посвященная платным услугам учреждения.

В рамках горячей линии специалисты Кадастровой палаты расскажут, какие дополнительные услуги оказывает учреждение, стоимость и сроки предоставления таких услуг.

Напомним, что с середины 2017года за Кадастровой палатой закреплены новые функции, в частности, предоставлена возможность заниматься дополнительными видами деятельности. Сотрудники проводят индивидуальные консультации по вопросам в сфере оборота недвижимости и подготавливают проекты договоров по сделкам с недвижимостью. В Кадастровой палате также функционирует Удостоверяющий центр по предоставлению услуг по выпуску квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи физическим и юридическим лицам.

Звонки будут приниматься 24 мая с 10-00 до 12-00 по телефону (8332)76-10-57.

Дата создания: 21-05-2018
Дата последнего изменения: 21-05-2018