Информация пожарно-спасательной части № 39

22.09.2020

Телефон доверия пожарной охраны

В области пожарной безопасности существует множество вопросов, которые требуют незамедлительного разрешения. Но не каждый человек открыто может заявить об этом, особенно если вопросы затрагивают отношения с соседями, коммерческими и другими структурами. Поэтому в целях своевременного реагирования на сообщения о правонарушениях в области пожарной безопасности, укрепления и расширения связи с общественностью, совершенствования надзорной деятельности государственной противопожарной службы, упорядочивания приема, обработки, учета и проверки поступающей информации отделение надзорной деятельности и профилактической работы   Немского района напоминает жителям района, что в пожарно-спасательной части № 39 пгт. Нема, открыт телефон доверия ( 2-15-01. Телефон работает круглосуточно. По данному телефону каждый гражданин может дать объективную информацию, которая будет принята диспетчером и обязательно пройдет регистрацию. А также можно лично обратиться по вопросам обеспечения пожарной безопасности с письменным или устным заявлением к сотрудникам отделения надзорной деятельности и профилактической работы Немского района, по адресу: пгт. Нема, ул. Советская, д. 14, пожарно-спасательная часть № 39, ( 2-15-01.

Государственный инспектор Немского района по пожарному надзору Илья Батухтин.

Дата последнего изменения: 22-09-2020