Главная » Новости » ИНФОРМАЦИОННЫЕ, СПРАВОЧНЫЕ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ, СПРАВОЧНЫЕ И КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ

23 августа 2018

Консультационные услуги по вопросам оборота недвижимости предоставляются филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) с июля 2017 года. Спрос на данные услуги во втором квартале 2018 года вырос в два раза, наибольшей популярностью пользовались консультационные услуги с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации.

Специалисты учреждения грамотно и качественно проконсультируют по вопросам, связанным с оборотом недвижимости, а также помогут при подготовке проектов договоров. Консультационные услуги Кадастровой палаты включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции, подготовку проектов договоров в простой письменной форме, помощь в формировании пакета документов и предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. Обращаем внимание, что в настоящее время Кадастровая палата не оказывает услуги по подготовке договоров, в случаях, когда предметом перехода прав на объекты недвижимости является доля в праве общей долевой собственности на данные объекты недвижимости (для регистрации перехода прав в виде доли в праве общей долевой собственности на объекты недвижимости, требуется нотариальное удостоверение).

Сотрудники Кадастровой палаты обладают большим опытом работы в учетно-регистрационной сфере и знанием нормативно-правовой базы, необходимой для проведения консультаций. Услуги предоставляются учреждением, согласно установленным тарифам, при этом цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях. Качество услуг гарантировано, т.к. консультации могут оказываться несколькими специалистами, при этом цена на услугу не увеличится.

При совершении операций с недвижимостью получение квалифицированной консультации имеет особое значение. Подать заявку и задать вопросы об услугах (о порядке предоставления услуг, сроках и стоимости) можно по телефону (8332) 76-11-94.

Дата создания: 23-08-2018
Дата последнего изменения: 23-08-2018