Федеральный закон от 20.04.2014 № 80-ФЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации"

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства объектов капитального строительства:
Исчерпывающий перечень процедур в сфере жилищного строительства.
Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.
Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения.
Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов электросетевого хозяйства с уровнем напряжения ниже 35 кВ.
Исчерпывающий перечень процедур в сфере в сфере строительства сетей теплоснабжения.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установление федеральными органами исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, индивидуальными предпринимателями, организациями обязанности осуществления процедур, не предусмотренных исчерпывающими перечнями процедур в сферах строительства, в отношении физических и юридических лиц, являющихся субъектами градостроительных отношений, в целях подготовки такими физическими и юридическими лицами документации по планировке территории, осуществления архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции объектов капитального строительства не допускается.

Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере жилищного строительства.
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства объектов капитального строительства нежилого назначения.
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства линейных объектов водоснабжения и водоотведения.
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения, за исключением линейных объектов.
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере строительства объектов электросетевого хозяйства с уровнем напряжения ниже 35 кВ.
Реестр описаний процедур, включенных в раздел I Исчерпывающего перечня процедур в сфере в сфере строительства сетей теплоснабжения.

Реестр описания процедур, включенных в раздел II исчерпывающих перечней  процедур в сфере жилищного строительства на территории Немского района - оказание услуги не предусмотрено нормативными правовыми актами.

Дата создания материала: 15-01-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!