Главная » Новости » Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области

23 января 2018

В соответствии со статьей 11 Федерального закона Российской Федерации от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерством имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области (далее – министерство) как уполномоченным органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации по вопросу проведения государственной кадастровой оценки в Кировской области, принято решение (распоряжение министерства от 28.12.2017 № 06-1405) о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области.

Государственная кадастровая оценка будет проводиться Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Вятка-Кадастр» (КОГБУ «Вятка-Кадастр»).

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости правообладатели (представители правообладателей) земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Кировской области вправе представить КОГБУ «Вятка-Кадастр» декларации о характеристиках таких земельных участков.

Прием и рассмотрение деклараций осуществляется КОГБУ «Вятка-Кадастр» по адресу: ул. Воровского, д. 73, г. Киров, 610017, в рабочие дни с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу с 9.00 до 16.45 часов, обеденный перерыв с 12.30 до 13.15 часов, телефон 8(833) 69-53-30, 69-95-25, адрес электронной почты 43-kadastr@mail.ru.

Подача деклараций юридическими и физическими лицами осуществляется в письменном виде.

Форма декларации о характеристиках объекта недвижимости установлена приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы» и размещена на официальном сайте министерства имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области на банере «Государственная кадастровая оценка» в разделе «Проведение государственной кадастровой оценки», www.dgs.kirovreg.ru.

Дата создания материала: 23-01-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!