ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кадастровым инженером Логиновой Ксенией Александровной, 610017, Кировская обл, г Киров, ул Горького, д 5/2, оф 203, info@grandkadastr43.ru, 8(8332)791220, № 29377

(фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактный телефон, N регистрации в государственном реестре лиц, осуществляющих кадастровую деятельность)

выполняются кадастровые работы в отношении земельного участка с кадастровым № 43:20:000000:152,

(при наличии)

расположенного Кировская область, Немский р-н, Немское лесничество, Осиновское участковое лесничество, 43:20:420106,

(адрес (местоположение), номер кадастрового квартала)

Заказчиком кадастровых работ является ООО "Немский лесокомбинат", адрес: Кировская обл, Немский р-н, пгт Нема, ул Восточная, д 1, тел 8(83350)2-15-61

(фамилия, инициалы физического лица или наименование юридического лица, его почтовый адрес и контактный телефон)

Собрание по поводу согласования местоположения границы состоится по адресу: Кировская обл, Немский р-н, пгт Нема, ул Восточная, д 1 в 13:00 на 31 день  с момента публикации данного извещения

С проектом межевого плана земельного участка можно ознакомиться по адресу: Кировская обл, г Киров, ул Горького, д 5/2, оф 203.

Требования о проведении согласования местоположения границ земельных участков на местности и обоснованные возражения о местоположении границ земельных участков после ознакомления с проектом межевого плана принимаются в течение 30 дней  с момента публикации данного извещения по адресу: Кировская обл, г Киров, ул Горького, д 5/2, оф 203.

Смежные земельные участки, в отношении местоположения границ которых проводится согласование: 43:20:000000:64 ( Кировская обл, р-н Немский, с/п Марковское, СПК "Марковский").

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок (часть 12 статьи 39, часть 2 статьи 40 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности").

Дата создания: 01-10-2019