Кадастровая палата подводит итоги горячей линии по платным услугам

Кадастровая палата провела горячую телефонную линию по платным услугам, которые предоставляет Учреждение.

Специалисты Кадастровой палаты напомнили, что оказывают консультационные услуги в области операций с недвижимостью. Это услуги, включающие в себя устные и письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции. Также специалисты учреждения помогают в подготовке проектов договоров.

Житель поселка Суна поинтересовался, по какому телефону можно записаться на консультацию. Получить подробную информацию о порядке предоставления услуг по консультированию и составлению договоров, сроках, их стоимости, можно позвонив по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2002.

Житель Зуевского района обратился с вопросом, сколько будет стоить подготовить проект договора по продаже дома. Был дан ответ, что консультационная услуга по подготовке проекта договора в простой письменной форме для физического лица составит 510 руб. с НДС.

Житель Подосиновскго района спросил о сроке действия, стоимости электронной подписи и куда нужно обращаться, чтобы получить электронную подпись? Стоимость электронной подписи составляет 700 руб., срок действия 1 год 3 месяца. Для получения электронной подписи необходимо заполнить заявку в личном кабинете на сайте uc.kadastr.ru через личный кабинет, а затем записаться на личный прием в Кадастровую палату по телефону 25-12-70, добавочный 2275 (адрес г. Киров, ул. Преображенская, д.8) для удостоверения личности.

Дата создания: 23-04-2019