Кировскому преподавателю вручили портрет Путина с автографом

Преподаватель кафедры химии ВятГУ Анна Фокина попросила у Владимира Путина его портрет с автографом. Обращение педагога не осталось без внимания.

Меньше, чем через месяц по поручению полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова с преподавателем встретился главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов и вручил ей фотографию с автографом.

«Я обратилась к Владимиру Путину, потому что поддерживаю его курс, уважаю как неординарную личность, – пояснила свою просьбу Анна Фокина, – письмо в адрес Президента я написала 5 августа, а сегодня, 3 сентября уже держу его портрет в руках».

Преподаватель планирует повесить портрет у себя дома, она надеется, что ее уважение к Главе государства передастся и ее двенадцатилетнему сыну.

Отметим, что в марте этого в региональной приемной Президента портрет Владимира Путина получил 10-летний кировчанин Артем Новиков.

Дата создания: 10-09-2019