КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Нолинском районе»

11.11.2019

Для получателей льгот по ЖКУ.

КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Нолинском районе» напоминает о том, что гражданам, состоящим на учете в органах социальной защиты населения, имеющим льготную категорию (инвалид, ветеран труда РФ, многодетная малообеспеченная семья, педагог-пенсионер и другие льготные категории) и получающим компенсацию расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 11.09.2015 № 59/560 «Об утверждении порядка предоставления мер социальной поддержки на оплату жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в виде ежемесячной денежной выплаты» в случаях:

- изменения состава семьи или площади занимаемого помещения;

- смены льготной категории;

- обнаружения недостоверных сведений в представленных документах;

- иных обстоятельств, влияющих на объем и условия предоставления компенсации расходов на оплату ЖКУ,

необходимо своевременно, в течение 14 календарных дней, сообщать о наступлении данных обстоятельств. Для этого нужно обратиться с заявлением на перерасчет с приложением подтверждающих документов, в многофункциональный центр «Мои документы» по адресу: г.Нолинск, ул.Спартака, д.36 (здание администрации, 1 этаж);

По вопросам обращаться в КОГКУ «Межрайонное управление социальной защиты населения в Нолинском районе» по адресу: по адресу: пгт. Нема, ул. Советская, 36, либо по телефону  (83350) 2-12-93.

И.о. начальника КОГКУ «Межрайонное управление

социальной защиты населения в Нолинском районе»               Н.Г.Ерёмина