Конференция Немской районной организации ВОИ

23 марта 2021

Восемнадцатого марта состоялась отчетно-выборная конференция Немской районной организации ВОИ.

Наконец-то мы встретились! Такой девиз был  у  этой встречи, так как в течение последнего года всё общение между активом районным и активистами на местах был в режиме  электронной переписки  или  по телефону.

До начала работы конференции было зачитано приветствие  председателя областной организации ВОИ А.С.Шалагиновой, в котором она выразила глубокую благодарность и признательность Администрации Немского района за поддержку и помощь районной организации  и отдельные слова слова благодарности председателю, всем активистам  за активную жизненную позицию  и неравнодушие к своей работе.

Делегатов конференции тепло приветствовали: глава  Немского района Н.Г.Малышев, помощник депутата областного Законодательного собрания Н.В.Шабалин, заместитель главы Администрации Немского района по социальным вопросам Р.М.Брангина, руководитель  клиентской службы  ПФР в Немском районе Г.П.Порубова, руководитель КЦСОН  О.Л.Че, председатель районной организации ветеранов Н.Г.Шеломенцева. Каждый из них рассказал интересующую информацию и ответил на вопросы присутствующих.

С докладом о деятельности организации за 2016-2020 годы выступила председатель М.С.Наумова.

Н.В.Юрлова -председатель контрольно-ревизионной комиссии доложила о результатах ревизий за отчетный период и предложила  признать работу районной организации хорошей, а также поблагодарила всех председателей, группоргов ,членов бюро, активистов за бескорыстие, милосердие и искреннее желание помогать тому, кто рядом.

На конференции была принята новая редакция Устава районной организации, избран обновленный  состав правления, контрольно-ревизионной комиссии, избраны делегаты на областную отчетно-выборную конференцию. Председателем вновь избрана М.С.Наумова.

По итогам работы за отчетный период награждены : Почетной грамотой  Центрального правления ВОИ Л.И.Демина, председатель Заречной первичной организации ,благодарственным письмом   Центрального правления ВОИ Т.Г.Бухарина, группорг Немской первичной организации, Почетной грамотой Кировской областной организации ВОИ Л.В.Брызгалова, председатель Ильинской первичной организации, благодарственным письмом Кировской областной организации ВОИ Л.Н.Масленникова, председатель Немской первичной организации, Почетной грамотой Немской РО КОО ВОИ награждены: Т.Е. Узлова, председатель Архангельской первичной организации, А.Ф. Ситникова, председатель Слудской  первичной организации, Ю.Н.Подгорных, председатель  Марковской  первичной организации, Т.Г.Громозова, председатель Городищенской  первичной организации,Л.А.Логинова ,председатель первичной организации здравоохранения, благодарственные письма Немской РО КОО ВОИ  вручены: Т.В.Шумиловой . председателю Соколовской первичной организации, А.Е.Топорову председателю   Верхорубовской  первичной организации, А.Г.Ожеговой, председателю Колобовской   первичной организации, Н.А.Ананиной, председателю   Васильевской  первичной организации, Л.В.Вологжаниной, члену бюро Колобовской первичной организации, Е.В.Тычинкиной, члену бюро Васильевской первичной организации, В.Г.Пислегину, заместителю председателя районной организации, С.В.Петровой, председателю детской комиссии,Н.В.Юрловой, председателю контрольно-ревизионной комиссии, группоргам  и членам бюро первичных организаций района:  Н.И.Щекуриной, Л.П.Шишкиной, Е.Б.Шеломенцевой, Л.М.Шиляевой, Е.С.Балтачевой, В.И.Логиновой, Т.Д.Садыриной, В.Н.Садовину.

Определенные   Уставом цели и задачи  по защите прав и инвалидов    с таким активом выполнимы без сомнения.

М.Наумова

Дата создания: 23-03-2021