Главная » Новости » Консультационные услуги Кадастровой палаты

Консультационные услуги Кадастровой палаты

23 января 2019

Не первый год Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) оказывает консультационные услуги в области операций с недвижимостью.  Такие услуги включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции. За помощью специалистов Кадастровой палаты можно обратиться и в подготовке проектов договоров. Услуги предоставляются учреждением, согласно установленным тарифам, поэтому обращаем Ваше внимание, что, в связи с внесением изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации, в Кадастровой палате с 1 января 2019 года изменились тарифы на оказание платных услуг.

Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (далее – ППФ) (между физическими лицами) – 510 руб. с НДС,

Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в ППФ (без составления такого договора) – 460 руб. с НДС,

за 1 консультацию – 720 руб. с НДС,

Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации,
за 1 консультацию – 1020 руб. с НДС,

Получить более подробную информацию о порядке предоставления услуг по консультированию и составлению договоров, сроках, их стоимости, а также записаться на удобное для Вас время можно по телефону (8332) 25-12-68, добавочный номер 2002.

Предоставление услуг Кадастровой палатой – это гарантия качества и высокий результат выполненной работы.

Дата создания: 25-01-2019