Местное Немское районное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"

Полное наименование организации

E-mail, Телефон

Местное Немское районное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»

613470 Кировская обл., пгт. Нема, ул. Новая, д. 22

тел.сот. 89195200297

ernema@mail.ru

Руководитель местного исполнительного комитета Немского районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Секретарь партии местного исполнительного комитета Немского районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Чуданова Светлана Александровна

На 1 января 2019 года:

111 членов партии, 11 первичных отделений, 70 сторонников партии

Конференция местного отделения партии «Единая Россия»

29 октября и 21 ноября в Немском районе состоялась ежегодная конференция местного отделения партии «Единая Россия». Председателем конференции была избрана Чуданова Светлана Александровна, секретарём – Копысова Елена Владимировна.

На повестке Конференции рассматривались 4 вопроса:

Об итогах работы Немского районного местного отделения партии «Единая Россия» за 2018 год и задачах на 2019 год. Секретарь местного отделения Партии Чуданова Светлана Александровна рассказала о проделанной работе  за год и предложила задачи на 2019 года:

- активизировать работу по привлечению в партию и ряды сторонников достойных людей.

- выстроить работу первичных отделений Партии с учётом задач;

- организовать работу фракции «Единой России»  в районной и поселковой Думе;

- принять активное участие в разработке и реализации проектов: «Городская среда» - парк «Победы в п.Нема,  «Культура –малой родины» Дом культуры с.Ильинское.

Второй вопрос стоял об избрании делегатов на XXIX Конференцию Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия». Единогласно была избрана руководитель исполкома Немского районного местного отделения партии Чуданова Светлана Александровна.

Третий вопрос: об обновлении (ротации) членов местного политического Совета местного отделения Партии . Было предложено вывести из Совета 2 человек: Володину М.А. и Феофилактова А.С. с их личного согласия.

Единогласно избрали в МПС Копысову Елену Владимировну и Пестрецову Елену Владимировну.

4 вопрос Конференции – выборы секретаря Немского районного местного отделения Партии «Едина Россия».  Большинством голосов  был избран Малышев Н.Г.

Николай  Григорьевич поблагодарил за доверие и призвал работать командой, обратить внимание на выездные встречи с населением района,  организовать приёмные дни депутатов районной и сельских Дум, привлекать в ряды партийцев молодежь и деятельных жителей района.

Ольга Владимировна Сидорова – заместитель Регионального исполкома Партии «Единая Россия»,  познакомила делегатов Конференции с решение  XXIX Конференции Кировского регионального  отделения Партии «Единая Россия», о задачах Партии на 2019 год. Предложила активно участвовать в проектах, в различных мероприятиях. Так же Ольга Владимировна вручила партийный билет Малышеву Николаю Григорьевичу. На Конференции подведены итоги и намечены дальнейшие планы работы.

Дата создания: 30-01-2017
Дата последнего изменения: 20-03-2019