СТУДЕНТЫ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ «КАДАСТРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» В ГОСТЯХ В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ
Для студентов Вятской государственной сельскохозяйственной академии (Вятская ГСХА) 14 марта была проведена экскурсия в Кадастровой палате по Кировской области. Будущим выпускникам ВУЗа кратко было рассказано об истории создания Кадастровой палаты, которой исполнится в 2019 году 20 лет.
28 МАРТА 2019 ГОДА КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ПРОВОДИТ ЛЕКЦИЮ
28.03.2019г. в 10 ч 00 мин в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д. 8 состоится платная лекция продолжительностью 2 часа на тему: «Исправление реестровой ошибки в местоположении границ и площади земельного участка».
МАШИНО-МЕСТО: КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ
С 1 января 2017 года машино-места, расположенные в жилых домах, бизнес-центрах, а также в других зданиях и сооружениях относятся к недвижимым вещам.
ОТКРЫТЫ ВАКАНСИИ В КАДАСТРОВУЮ ПАЛАТУ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) приглашает на работу: - в отдел информационных технологий учреждения требуется ведущий инженер для обслуживания серверной техники, рабочих мест, AD, DNS, GPO, Hyper-V, IP-телефония, MS Exchange, Kaspersky, mssql, oracle, windows, linux, сеть.
КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЫ ПОДВЕЛ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2018 ГОД
Минувший год характеризуется ростом целого ряда количественных и качественных показателей по разным направлениям деятельности Кировского филиала Кадастровой палаты.
Дата публикации: 20 марта 2019
Вебинар на тему: "Развитие движения общественных инспекторов в Кировской области".
28 марта 2019 года в 16-00 по видеоконференцсвязи Правительства области министерство охраны окружающей среды организует вебинар на тему: "Развитие движения общественных инспекторов в Кировской области".
Дата публикации: 18 марта 2019
Ильинское РДШ
В четверг 7 марта, в самый пик масленичной недели или, как говорят в народе, Разгуляй, ильинские школьники пригласили всех жителей села на Благотворительную блинную ярмарку. Ребята встречали весну веселыми песнями и частушками, небылицами, сказками, зажигательными плясками и огромным количеством блинов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Немского района!  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
ГТО
Подтянись к движению!!! 25 января работники администрации Немского района приняли участие в сдаче норм ГТО. Сдача норм проходила по 4 видам: наклон на гимнастической скамье, подъем туловища за 1 минуту, прыжок в длину с места и отжимание. У вас тоже есть возможность подтянуться к движению. Коллективные заявки принимаются в Управление культуры, молодежной политики и спорта администрации Немского района а так же по тел.2-12-67.
Дата публикации: 16 марта 2019
Районный конкурс "Лидер года 2019"
14 марта в Немской средней школе прошёл районный этап конкурса "Лидер года 2019". Участниками стали лидеры из Немской, Архангельской и Васильевской школ.