О продаже непрофильного актива
Продажа сооружения "РПБ Ключевского участка" Подробнее..
Дата публикации: 20 января 2021
Уважаемые жители Немского района!
Уважаемые жители Немского района! Доводим до Вашего сведения, что в связи с поломкой автомашины, предназначенной для вывоза твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) по причине похолодания, транспортирование ТКО с территории района будет временно приостановлено.
Дата публикации: 19 января 2021
Информация для предпринимателей
Приказом министерства промышленности и торговли России № 4608 от 23.12.2020 утверждены рекомендации по оценке доступности для инвалидов объектов и услуг торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Приказ № 4608 от 23.12.2021 г.
Дата публикации: 15 января 2021
Крещенские купания
19 января 2021 года будет организована купель в п.Нема на р.Немда со стороны Старого села с 11.30 до 13.00 и с 17.00 до 19.00. и на р.Воя с.Архангельское с 11.00 до 13.00.
Дата публикации: 14 января 2021
С праздником!
Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Немского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации! Сегодня, как и во все времена, органы прокуратуры играют ключевую роль в укреплении российской государственности, законности и правопорядка, защите прав и интересов граждан страны.
Дата публикации: 11 января 2021
Поздравление главы района
Уважаемые жители Немского района!  Наступает самый любимый, долгожданный праздник – Новый год. По традиции мы провожаем уходящий год подведением итогов. Это время оценить результат нашей с вами общей работы. Мы сумели решить немало задач, и каждый из вас внес свой вклад в развитие нашего района в целом.
Дата публикации: 30 декабря 2020
Волонтерам Кировской областивручили награды за помощь в Общероссийской акции взаимопомощи «#Мы вместе».
В администрации Немского района состоялась торжественная церемония награждения добровольцев Общероссийской акции «#Мывместе», направленной на поддержку пожилых и маломобильных граждан в период распространения коронавируса. Глава Немского района Николай Григорьевич Малышев вручил медали волонтерам, внесшим существенный вклад в проведение акции взаимопомощи.
Дата публикации: 30 декабря 2020
В Неме открылся краеведческий музей
В субботу 26 декабря состоялось открытие Районного краеведческого музея. Право перерезать красную ленту предоставили главе района Николаю Григорьевичу Малышеву и индивидуальному предпринимателю Андрею Филипповичу Логинову.
Дата публикации: 29 декабря 2020
Информация
Администрация   Немского района  информирует о проведении продажи муниципального имущества посредством публичного предложения ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К ПРОДАЖЕ ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (Торги 14.01.2021 в 10 ч. 00 мин.)
Дата публикации: 26 декабря 2020
Вопросы обращения с ТКО в 2021 году обсудили на совещании главного федерального инспектора по Кировской области
17 декабря 2020 года главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев провел рабочее совещание по вопросу реализации территориальной схемы обращения с ТКО в 2021 году.
Дата публикации: 22 декабря 2020