Приглашение на ярмарку
Уважаемые руководители организаций, индивидуальные предприниматели, граждане! 03 августа 2019 года в пгт Нема состоится празднование 90-летия Немского района. Одним из мероприятий праздника является проведение ярмарки. Ярмарка будет проводиться на стадионе. Приглашаем принять участие в ярмарке. Заранее признательны и благодарны от имени всех жителей района.
Дата публикации: 18 июля 2019
Информационная справка по мерам поддержки инвесторам, реализующим и (или) планирующим реализовать свои проекты на территории Кировской области
Правительством Кировской области ведется постоянная работа по повышению инвестиционной привлекательности региона, в том числе совершенствуются механизмы поддержки инвестора в рамках реализации инвестиционных проектов, при этом применяются как региональные, так и федеральные инструменты развития и поддержки.
Дата публикации: 16 июля 2019
В летний период Госавтоинспекция призывает родителей обратить особое внимание на безопасность детей на дорогах
С наступлением летнего периода в стране отмечается увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей.
Дата публикации: 3 июля 2019
Сергей Киселев осмотрел площадки, где установят бюсты погибших десантников 6-й роты
Бюсты героев установят у четырех школ Кировской области
Дата публикации: 3 июля 2019
Игорь Васильев встретился с руководителями предприятий, реализующих инвестпроекты в регионе
Встреча прошла в рамках III Лесного форума
Дата публикации: 3 июля 2019
Андрей Плитко обозначил необходимость создания института общественных лесных инспекторов в Кировской области
Участие граждан в управлении лесами обсудили представители власти и общественности региона
Андрей Плитко рассказал о событиях III Лесного форума
Мероприятия будут интересны не только для специалистов лесной сферы, но и для жителей и гостей Кирова
Дата публикации: 30 июня 2019
Андрей Плитко: «На оснащение кинозалов в районах области современным оборудованием направят 15 млн рублей»
Средства поступят из федерального бюджета
4 ИЮЛЯ ПРОЙДЕТ ВЕБИНАР ПО ВОПРОСАМ ОФОРМЛЕНИЯ ЖИЛЫХ И САДОВЫХ ДОМОВ
Федеральная кадастровая палата напоминает об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». Данный сайт, в первую очередь интересен для кадастровых инженеров и специалистов сфер недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru.
Реализация ППМИ 2018
Продолжается реализация проекта поддержки местных инициатив "ППМИ-2018" обустройство тротуар по ул.Советской пгт. Нема.