Кировская область отключила аналоговое вещание федеральных телеканалов
15 апреля Кировская область отключила аналоговое вещание обязательных федеральных телеканалов и полностью перешла на цифровое  телевидение. В Кировской области построены 48 цифровых объектов связи. 20 цифровых эфирных телеканалов доступны для 98,79% населения области, остальные жители обеспечены спутниковым приемом телевидения.
Дата публикации: 29 мая 2020
Поздравление!
Дорогие предприниматели, руководители малых и средних предприятий! Совет предпринимателей Немского района искренне поздравляет вас с замечательным профессиональным праздником! В первую очередь, хотим пожелать вам того, чтобы каждый риск был в полной мере оправдан. Чтобы каждый проект был заведомо успешным, а каждая сделка изначально выгодной. Чтобы партнеры были честными, а клиенты благодарными. Вашему бизнесу - процветания, и пусть ситуация в стране для предпринимателей всегда будет стабильной. Пусть судьба вас честно наградит за ваш труд и старания.
Дата публикации: 26 мая 2020
Информация
Уважаемые жители Немского района! Обращаемся к вам в связи с ситуацией с коронавирусом, которая складывается в нашем регионе и стране в целом. Ситуация серьезная, она требует от каждого из нас сознательности и соблюдения установленного режима и ограничительных мер.
Дата публикации: 25 мая 2020
Телефон доверия пожарной охраны.
В области пожарной безопасности существует множество вопросов, которые требуют незамедлительного разрешения. Но не каждый человек открыто может заявить об этом, особенно если вопросы затрагивают отношения с соседями, коммерческими и другими структурами.
Дата публикации: 15 мая 2020
В память о великой Победе
Все дальше уходят события Великой Отечественной войны, но память о них остается навечно в истории нашей страны, нашего народа. Как не потерять крупицы воспоминаний, которые и по сей день делают нас единым целым? Юбилейный День Победы из-за ограничительных мероприятий прошёл в дистанционном формате, однако принёс много нового и ещё раз доказал: никто не забыт, ничто не забыто!
Дата публикации: 14 мая 2020
Возобновление движения автобусов
Уважаемые пассажиры! Сообщаем Вам о возобновлении с 13 мая 2020 года движения автобусов по маршруту Нема - Киров, Киров -Нема, а с 19 мая пригородных маршрутов.
Дата публикации: 13 мая 2020
«Вместе против коррупции!»
Конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!» проводится в рамках Международного совета по противодействию коррупции, образованного в 2013 году, членами которого являются Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан. Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции.
Дата публикации: 12 мая 2020
Поздравление
Уважаемые медицинские сестры. Примите поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!
Дата публикации: 12 мая 2020
С Днем Великой Победы!
Уважаемые жители и гости Немского района! Поздравляю Вас с самым светлым, самым долгожданным праздником – 75-летним юбилеем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! 9 Мая — святой для каждого из нас день. Это день памяти великого подвига наших отцов, дедов и прадедов, отстоявших свободу и независимость Родины в смертельной схватке с немецко-фашистскими захватчиками.
Дата публикации: 6 мая 2020
Поздравление!
Уважаемые работники и ветераны пожарной службы Немского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!
Дата публикации: 30 апреля 2020