Прямая телефонная линия
13 апреля 2021 года с 10.00 до 11.30 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г.Киров, ул. Дерендяева, д.23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная началу весеннего призыва на военную службу. Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.
ПРИГЛАШАЕМ НА СУББОТНИК!!!
Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций Немского района! 22 апреля в районе проводится традиционный весенний субботник по благоустройству. Приглашаем всех жителей, а также коллективы предприятий и организаций нашего района принять участие ! Администрация Немского района
Дата публикации: 14 апреля 2021
Жители Кировской области смогут задать вопросы о голосовании за объекты благоустройства на горячую линию
Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России Минстрой России организовал горячую линию по вопросам рейтингового голосования за объекты благоустройства, которая будет работать с 19 апреля по 30 мая в круглосуточном режиме. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.
Дата публикации: 14 апреля 2021
Обучение волонтеров по проекту «Формирование комфортной городской среды» началось в Кировской области
В Кировской области 530 человек выразили желание стать добровольцами
Дата публикации: 13 апреля 2021
Уважаемые предприниматели и юридические лица!
В соответствии с действующим законодательством оплачивать коммунальную услугу за обращение с твердыми коммунальными отходами (далее – ТКО) должны все категории отходообразователей, в том числе население, юридические лица и ИП.
Дата публикации: 13 апреля 2021
Все на субботник!!!
В воскресенье, 11 апреля, жители Немы и все неравнодушные приглашаются на СУББОТНИК. Место сбора – «Летний сад» в 10-00. Цель: убрать мусор, очистить пешеходные дорожки от снега и льда от центра посёлка к почте. Желательно взять с собой лопаты и ледорубы, не помешает оптимистичный настрой Ну а тем, кто прийти не сможет, предлагается расчистить тротуары хотя бы у своих дворов. Давайте сделаем наш общий ДОМ чистым!
Заседание КЧС
7 апреля 2021 года в администрации района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Немского района на тему обеспечения пожарной безопасности объектов и населенных пунктов в весенне-летний пожароопасный период 2021 года.
Дата публикации: 8 апреля 2021
Состоялось заседание антинаркотической комиссии Немского района
23 марта 2021 года в зале заседаний администрации Немского района под председательством главы района Н.Г. Малышева состоялось заседание антинаркотической комиссии. О результатах работы правоохранительных органов по противодействию распространению наркотических средств и психотропных веществ в 2020 году заслушали О.Е. Зобнина, начальника ПП «Немский» МО МВД «Кильмезский».
Дата публикации: 8 апреля 2021
Смотр-конкурс по благоустройству "Цветущий край"
Уважаемые жители Немского района!! Администрация Немского района проводит смотр-конкурс по благоустройству и озеленению территории предприятий, организаций, учреждений, многоквартирных и частных домов «Цветущий край».
Дата публикации: 6 апреля 2021
О некоторых мерах по обеспечению прав детей на охрану здоровья
В целях предупреждения причинения вреда здоровью и развитию лиц, не достигших возраста восемнадцати лет, Законодательным Собранием Кировской области принят Закон Кировской области от 04.03.2021 № 452-3O «О некоторых мерах по обеспечению прав детей на охрану здоровья» (далее — Закон).
Дата публикации: 6 апреля 2021