Новости ТИК

9 февраля  2018 года  глава Немского района  Малышев Н.Г.   за чашкой чая в форме диалога провёл встречу с ветеранами,  инвалидами с.Марково.  Встреча прошла за чашкой чая в форме  «круглого стола»,  в работе которого приняли участие  Усков А.В. глава Немского сельского поселения, Порубова Г.П., начальник отдела пенсионного фонда в Немском районе, Балтычева Е.С., председатель районного общества ветеранов, Шеломенцева Н.Г., зав.орготделом Шеломенцева Н.Г. Участников интересовало как проходит индексация пенсий, как прожить на минимальную пенсию, почему не всегда в наличии имеются  «льготные» лекарственные препараты, почему большая очередь на приём  к терапевту в п.Нема. На эти и другие вопросы постарались ответить должностные лица. Встреча закончилась  душевными песнями    в исполнении работников районного ДК Кривошеева Е, Храмцова С., а  потом пели песни уже все вместе,   а итогом  встречи стало  хорошее настроение    и   позитивный настрой.

Дата создания: 22-02-2018
Дата последнего изменения: 22-02-2018