НОВОСТИ ТИК НЕМСКОГО РАЙОНА

1 июля 2020

Наступил основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, поздравляю всех избирателей с праздником!
Голосование проходило в течении 6 дней с 25 июня , и 60 % избирателей нашего района уже отдали свой голос.
Сегодня 11 избирательных участков открыты для избирателей с 8 часов утра до 20 часов вечера.
Если кто по какой-то причине не смог проголосовать в предыдущие дни, участковым избирательные комиссии приглашают вас на свой избирательный участок.
Для вас, уважаемые избиратели, созданы все условия, чтобы каждый из вас смог безопасно проголосовать, соблюдая все требования социального дистанцирования и санитарной обработки. Для каждого из вас будут выданы одноразовые перчатки , маски и ручка в подарок.
Голос каждого из вас самый важный.
Мы ждем вас!

Дата создания: 01-07-2020