Новости ветеранов

В читальном зале библиотеки мероприятием «Гурман-вечер по творчеству Л.Рубальской  «Переведи часы назад» и мятный чай-польза для женщин» открыл свой сезон клуб для  старшего поколения «Зимняя вишня».  Тепло и уютно в зале, тело согревает  мятный чай с лимоном, а душу греют замечательные стихи Ларисы Рубальской.  Девиз клуба :для души и для тела, его  выбрали для членов клуба  организаторы Татьяна Михайловна Кудрявцева  и Надежда Гервасьевна Шеломенцева и не ошиблись, на занятии, 6 февраля,   участники мероприятия и те,  кто знаком с автором стихов и песен Л,Рубальской ,  и кто не был поклонником её таланта получили много нового и интересного, открыли для себя удивительный мир стихов и песен, открывающий душу женщины, главный жизненный девиз которой - любить, независимо   от возраста и жизненных обстоятельств.

Темы клуба составлены на весь год, 27 февраля  «Открытый микрофон к юбилею Немского района «Посёлок мой-источник вдохновения», и далее занятия  будут посвящены творчеству А.Ахматовой, Б.Окуджаве, Ю.Друниной, В.Шукшину, М.Лермонтову,  закончатся в декабре вечером, посвященным этикету. На каждом занятии для участников клуба  чай из трав, польза для женщины.   Занятия клуба в последнюю среду каждого месяца в читальном зале библиотеки в 10 часов утра, приходите,  получайте удовольствие и для  души и  для тела.

Н.Г.Шеломецева, председатель Немской районной ветеранской организации

Дата создания: 08-02-2019
Дата последнего изменения: 08-02-2019