НОВОСТИ  ВЕТЕРАНОВ

27 ноября 2019

26 ноября в читальном зале Немской районной библиотеки для  ветеранов, пенсионеров, членов кружка «Крючок», «Праздничная мастерская»  прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Работники библиотеки Т.В.Ржавитина, А.М.Погудина провели праздничную программу в форме литературно-развлекательной игры «Где логика?». Разбив участников на 2 команды и   поочерёдно показывая  ряд картинок, членам команд давалось задание  найти общее между картинками и назвать фразы из   песен,  сказок,    известные выражения героев кинофильмов, угадать  какой детали не  достаёт на картинах русских художников и назвать авторов  этих картин.   Было интересно работать командой,  первое  слово, сказанное  одним участником, тут же подхватывалось другим, развивалось в предложение и в результате рождался правильный ответ, которому радовались обе команды.   И как-то уже по- особенному   вспоминались старые песни и кино. Победила в игре  дружба, а закончилась программа совместными задушевными песнями о маме, чаем с пирогами, воспоминаниями о своих матерях и нынешних заботах бабушек о внуках.

Дата создания: 27-11-2019
Дата последнего изменения: 27-11-2019