Новости ветеранов

Определены победители  конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски»,  объявленном по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла,  Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви. Заявка на участие в конкурсе Немской районной организации ветеранов при поддержке Управления образования, Управления культуры,  Немской районной библиотеки имени М.И.Ожегова, Немской средней школы, Местной православной религиозной организации Приход церкви  Введения во храм Пресвятой Богородицы посёлка Нема  определена победителем и  после подписания договора, при выполнении всех условий,  получит грантовую поддержку в сумме  31 000 рублей на реализацию проекта «Мы родом из России».

Президиум  Немской районной организации ветеранов

Дата создания: 15-04-2019