НОВОСТИ ВЕТЕРАНОВ по реализации проекта «Мы родом из России»

30 мая 2019 года Р.М.Брангина, заместитель главы администрации по социальным вопросам провела заседание по реализации проекта  «Мы родом из России» как победителя   конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски». В заседании приняли участие Н.Г.Шеломенцева, руководитель проекта, Л.Н.Бушмелева, начальник управления культуры администрации Немского района, О.И.Сметанина, и.о.директора Немской средней школы, Т.И.Баранова, директор Немской ЦРБ им.Ожегова, Н.Н.Елькина, директор Немского РДК. Все ответственные лица рассказали о проделанной работе по реализации проекта и о подготовке основных мероприятий 10 июня и 16 июня о проведении праздника «Русской берёзки» для детей и жителей пгт нема. Присутствующие обсуждали мероприятия, сценарий, решали организационные вопросы. Н.Г.Шеломенцева продемонстрировала альбом, в который будут помещены «Истории исчезнувших деревень». В заключение Р.М.Брангина пожелала успехов в реализации намеченных планов.

Президиум  Немской районной организации ветеранов

Дата создания: 03-06-2019