Главная » Новости » Новости ветеранов

Новости ветеранов

31 октября 2018

29 октября делегация  от Немского района в составе Р.М.Брангиной,  Ю.И.Холстинина, Е.Г.Русаковой,  В.М Кашиной, Н.Г.Шеломенцевой приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию ВЛКСМ. Возглавила делегацию Р.М.Брангина, заместитель главы администрации Немского района. Мероприятия проходили в Диораме г.Кирова и в Вятской филармонии.  В зале присутствовали представители старшего поколения: бывшие секретари первичных комсомольских организаций,  работники аппаратов РК  комсомола, областного комитета комсомола,  представители общественных и молодёжных движений,  СМИ. Собравшихся с Днем рождения комсомола, его 100-летием тепло поздравил губернатор Кировской области И.Васильев. Мероприятие, наполненное  духом  того  времени, приятными воспоминаниями  и встречей старых друзей надолго останется  в памяти  всех участников.

31 октября ветераны п.Нема, участники группы «Здоровье»,  побывали с экскурсией в Немской средней школе.  Провели экскурсию М.А.Шихалева и девочки, члены РДШ.  Приятно перешагнуть порог любимой школы через много лет и увидеть как изменились  внешний вид и оснащение кабинетов, методы преподавания,  а еще приятнее осознавать,  что учебное заведение не стоит на месте,  постоянно  совершенствуют свой уровень педагоги, дети хорошо  учатся, участвуют  в конкурсах,  проводят массу мероприятий, а РДШ, волонтёрство стало неотьемлемой частью  Немской средней школы, её учителей, школьников, родителей. Спасибо за экскурсию.

Немский районный Совет ветеранов

Дата создания: 31-10-2018