Главная » Новости » О проведении II Лесного форума

О проведении II Лесного форума

7 мая 2018

С 15 по 16 июня 2018 года в г. Киров состоится II Лесной форум (далее — Форум), проведение которого является уникальным событием для Кировской области. Главная тема Форума — развитие эффективного лесопользования и лесовосстановления на территории субъектов Российской Федерации.

В рамках Форума запланировано проведение семинаров и круглых столов по различным вопросам лесного комплекса, а также масштабной специализированной выставки лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. Выставка будет являться профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо

зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. Кроме того, на территории выставочной экспозиции будет функционировать биржа контактов, которая позволит ее участникам найти новые каналы сбыта выпускаемой продукции, расширить и укрепить позиции на рынке, а также предоставит возможность подбора квалифицированных кадров, необходимых для осуществления и развития предпринимательской деятельности.

Также во время проведения Форума состоится чемпионат Кировской области среди вальщиков леса «Лесоруб-2018», организуемый в целях

повышения         престижа   и       популяризации   рабочих     профессий лесопромышленной отрасли.

Различные мероприятия Форума планируют посетить руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, крупного и малого бизнеса Кировской области, соседних регионов и зарубежья.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях II Лесного форума, а также обеспечить участие представителей организаций лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса, осуществляющих деятельность на территории вашего муниципального образования.

Официальный сайт Форума: http://forestkirov.ru.

По вопросам, связанным с проведением Форума и регистрацией участников, Вы можете обращаться в министерство лесного хозяйства Кировской области (контактное лицо — Зорина Валерия Николаевна, телефон: (8332) 64-39-14, e-mail: zorina.vn@ako.kirov.ru) и к оператору мероприятий, которым выступит Ассоциация лесопромышленников и лесоэкспортеров Кировской области (контактное лицо — Гродников Андрей Васильевич, телефон: +7-912-826-61-09, e-mail: avglds@mail.ru).

Дата создания материала: 07-05-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!