Об итогах Общероссийского дня приема граждан, проведенного Управлением Росреестра по Кировской области

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно 12 декабря в День Конституции Российской Федерации. Основной задачей проведения Общероссийского дня приема является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

12 декабря 2018 г. в данном мероприятии приняли участие сотрудники центрального аппарата Управления Росреестра по Кировской области и территориальных отделов.

За разрешением своих вопросов в Управление обратилось 33 человека. Чаще всего в обращениях звучали темы регистрации прав, постановка объектов недвижимости на кадастровый учет, установления границ земельных участков. Всем обратившимся были даны исчерпывающие ответы.

Уважаемые заявители, напоминаем Вам, что каждую среду с 10-12 часов специалисты Управления Росреестра по Кировской области проводят консультативный приём по перечню документов, необходимых для государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Предварительная запись проводится по телефону: 8(8332) 35-99-03. При себе необходимо иметь паспорт.

Дата создания: 19-12-2018