Об участии в ярмарке

18 февраля 2018 года с 9.00 до 14.00 в г. Кирове на Театральной площади будет проводится ярмарка выходного дня «Масленичная», где будет организована продажа сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, товаров повседневного спроса.

Непременным условие для участия в Ярмарке является наличие всех сопроводительных документов на продаваемую продукцию, в том числе качественных удостоверений и сертификатов (деклараций) соответствия на продукцию, оформленных в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.01.2000 № 29-ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и подтверждающих, что реализуемая продукция соответствует требованиям данного закона по качеству и безопасности. На продукции должна присутствовать маркировка, содержащая сведения о производителе продукции.

Организация торгового места – обязанность участника ярмарки.

Участие в ярмарке проходит на бесплатной основе.

Заявки на участие присылать в администрацию МО «Город Киров» по тел. (8332) 46-00-96.

В заявке необходимо указать:

1. Наименование участника ярмарки;
  2. Ассортимент продаваемой продукции;
  3. Необходимость подключения холодильных емкостей к электропитанию.

Заезд участников осуществляется с 7.00 до 8.30.

Дата создания: 15-02-2018
Дата последнего изменения: 15-02-2018