Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров посетит Киров с рабочим визитом

24 марта 2021

Полпред посетит социальные объекты, один из вузов, а также проведет ряд совещаний

25 марта Киров с рабочим визитом посетит полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

В ходе рабочей поездки полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главой региона Игорем Васильевым посетит Центр онкологии и медицинской радиологии, Центр ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», Вятский государственный агротехнологический университет и Центр технического творчества «Детский технопарк «Кванториум».

Полпред обсудит с губернатором основные задачи, стоящие перед Кировской областью, и проведет совещания по социально-экономическому и общественно-политическому развитию региона.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Дата создания: 25-03-2021