Полпред Президента России в ПФО Игорь Комаров поздравил коллектив ООО "Газпром трансгаз Самара" с 75-лением

В Самарском академическом театре оперы и балета состоялись торжественные мероприятия, посвященные 75-летию ООО "Газпром трансгаз Самара". От имени полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова коллектив ООО "Газпром трансгаз Самара" с 75-летним юбилеем поздравил заместитель полпреда Олег Машковцев.

"История предприятия началась в суровые годы Великой Отечественной войны и является олицетворением таланта, самоотдачи и героизма российских рабочих и инженеров. Обеспечивая стабильное и бесперебойное газоснабжение промышленных объектов и населенных пунктов, компания вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие регионов. Реализуемые ООО "Газпром трансгаз Самара" многочисленные благотворительные проекты являются примером социального партнерства и ответственности бизнеса.

Уверен, что фундамент, заложенный многолетней историей, в совокупности с новыми концепциями, перспективными разработками, всесторонней поддержкой акционеров, позволит предприятию уверенно смотреть в будущее.

В этот праздничный день желаю ветеранам производства крепкого здоровья, акционерам и коллективу ООО "Газпром трансгаз Самара" - успехов в труде и дальнейшего развития, счастья и благополучия", - говорится в поздравлении полпреда.

В рамках торжественного мероприятия Олег Машковцев вручил сотрудникам предприятия благодарственные письма полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.

Дата создания: 21-09-2018
Дата последнего изменения: 21-09-2018