Проект "Мы родом из России"

3 июня закончились православные чтения с о.Димитрием, последнее  мероприятие «Русский язык в православном богослужении» прошло в читальном зале библиотеки «Русский язык в православном богослужении». На мероприятие пришли глава Немского района Н.Г.Малышев, Р.М.Брангина, заместитель главы администрации по социальным вопросам, Л.Н.Бушмелева, начальник управления культуры, Е.П.Смирнова главный редактор газеты «Вестник труда» Выступая перед присутствующими глава Немского района поблагодарил о.Димитрия за поддержку в подготовке заявки на участие в конкурсе «Мы говорим по-русски», за проведённые беседы с ветеранами, пенсионерами посёлка, также Николай Григорьевич поблагодарил районный Совет ветеранов за активное участие в  конкурсе «Православная инициатива», за победу в конкурсе малых грантов «Мы говорим по-русски» со своим проектом «Мы родом из России», за работу по реализации проекта. В свою очередь районная организация ветеранов поблагодарила администрацию Немского района за партнёрств и большую организационную работу по выполнению мероприятий в соответствии с календарным планом мероприятий.

Н.Г.Шеломенцева, руководитель проекта  «Мы родом из России»

Дата создания: 03-06-2019