Пусть этот праздник наполнит счастьем и теплом

Под таким названием 7 марта в районном Доме культуры прошел концерт, посвящённый Международному женскому дню - 8 марта. Этот праздник традиционно отмечается с особой теплотой, ведь он олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества.

Присутствующих женщин с праздником Холстинин Николай Аркадьевич, глава Немского городского поселения. Он отметил, что немская земля славится не только богатствами природы, но, прежде всего, красивыми и трудолюбивыми женщинами. Ведь именно представительницы прекрасного пола вдохновляют мужчин на подвиги, благословляют, поддерживают в трудную минуту. Николай Аркадьевич пожелал всем мамам, бабушкам крепкого здоровья, душевного тепла, мира, благополучия и исполнения всех желаний.

В честь праздника на сцене Дома культуры за особые заслуги были награждены работницы предприятий, учреждений и организаций поселка. Это: Бахтина Марина Павловна, учитель начальных классов КОГОБУ «СШ пгт Нема»; Широкова Нина Леонидовна, преподавателя МКУ ДО ДМШ с. Архангельское (ДМШ пгт Нема); Масленникова Людмила Николаевна, председатель Немской первичной организации КОО ВОИ; Бердникова Татьяна Сергеевна, продавец – кассир магазин «Рада» ИП Русакова Н.А.; Задорина Елена Валериевна, эксперт ТО МФЦ в Немском районе; Логинова Людмила Аркадьевна, член Немского районного Совета ветеранов; Вихарева Людмила Анатольевна, машинист по стирке и ремонту белья и спецодежды МКДОУ Детский сад № 1 «Сказка»; Мурина Ираида Сергеевна, медицинскую сестру по физиотерапии КОГБУЗ «Немская ЦРБ»; Слотина Валентина Викторовна, заведующую кафе «Березовая роща»; Мокрецова Кристина Демуриевна, оператор машинного доения АО «Агрофирма «Немский».

Дата создания: 11-03-2019