Расширение возможностей использования сертификата электронной подписи

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Кировской области (Кадастровая палата) осуществляет выдачу квалифицированных сертификатов ключей проверки электронных подписей для физических и юридических лиц. Сообщаем о расширении возможностей использования сертификата электронной подписи на портале Федеральной нотариальной палаты в целях подачи уведомлений о регистрации залога на движимое имущество в электронной форме (ФНП), а также на портале Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Стоимость электронной подписи в Кадастровой палате составляет 700 рублей, срок действия 1 год 3 месяца. Заполнить заявку на получение можно на сайте uc.kadastr.ru через личный кабинет. Подробную информацию об услуге можно узнать по телефону 8-800-100-34- 34 (звонок бесплатный) или на сайте uc.kadastr.ru, интересующие вопросы можно направить на адрес электронной почты: uc@kadastr.ru.

Дата создания: 04-09-2018
Дата последнего изменения: 04-09-2018