Муниципальные услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ НЕМСКОГО  РАЙОНА     КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.09.2015 № 54с. Архангельское Об  утверждении   административного  регламента предоставления  муниципальной  услуги«Присвоение адреса объекту капитального строительства,расположенному на территории муниципального образования Архангельское сельское поселение Немского района Кировской области, или аннулировании его адреса»

АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ НЕМСКОГО  РАЙОНА     КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.09.2015 № 52 с. АрхангельскоеОб  утверждении   административного  регламента предоставления  муниципальной  услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования»

АДМИНИСТРАЦИЯ АРХАНГЕЛЬСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.09.2015 № 53 с.Архангельское Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования»

Дата создания материала: 22-01-2018. История изменений

Спасибо за вашу помощь!